Молодые специалисты Нижегородской академии МВД России получили дипломы о высшем образовании

Торжественное мероприятие, посвященное 47-му выпуску молодых специалистов Нижегородской академии МВД России, состоялось в Парке Победы.

Дипломы о высшем образовании получили 225 вчерашних курсантов и слушателей, 23 из них окончили академию с отличием.

С поздравительной речью к выпускникам обратился начальник академии генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Архипов. В своем выступлении Дмитрий Николаевич поблагодарил профессорско-преподавательский состав, командиров и ветеранов академии за добросовестное отношение к обучению и воспитанию полицейских и пожелал лейтенантам твердо стоять на страже закона, интересов государства и общества.

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина, заместителя полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Владимировича Паньшина, начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-лейтенанта полиции Андрея Анатольевича Курносенко, заместителя председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрия Германовича Краснова, главы города Нижнего Новгорода Юрия Владимировича Шалабаева.

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов Приволжского федерального округа и Нижегородской области, а также государственных и муниципальных органов власти.

От лица выпускников со словами благодарности в адрес руководства и сотрудников академии выступил лейтенант полиции Николай Мартынов.

В завершение мероприятия публике были представлены творческие номера курсантов и выпускников академии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *