«Мы вместе!» Акция под таким девизом прошла в парке Победы.

   17 ноября 2022 года в Нижегородском парке Победы прошла Акция в поддержку Президента и Вооруженных Сил России и ее действий по защите русского мира и освобождению Украины от нацизма  – «Мы вместе!»  Как точно сказал в своем обращении к собравшимся,  депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Василий Суханов: «Мы вместе — два слова, которые объединили нас, нижегородцев, в ходе митинга,  в поддержку спецоперации.  Рад приветствовать всех  участников  сегодняшней   акции  и отмечаю необходимость возрождения инфраструктуры Победы, которую создавали наши деды, прадеды в период Великой Отечественной войны. Тех механизмов сплочения, которые помогали воинам, обеспечивали фронт, единодушно верили в силу своей страны.
Только настоящее народное единство, стремление к победе, поможет нашим друзьям, родным и близким, которые взяли в руки оружие для защиты Родины, выстоять в боях с объединенной группировкой НАТОвских подельников преступного украинского режима.
Сегодня очень важно понимать, кто нам друг, союзник, а кто — враг и предатель. К сожалению, союзников у нас очень мало, а вот противников — целая свора. Тех самых, которые создают биолаборатории, крадут наши резервы, подбираются все ближе и ближе к нашим границам, снабжая таких же, как они, бандитов и воров, оружием. Но мы выстоим, потому что сила — в правде. Враг будет разбит, Победа будет за нами!» Не взирая на сложные погодные условия ,на акцию в парк Победы собрались более 4000 неравнодушных граждан нашего города. Огромное спасибо всем за активную позицию в поддержке нашего Президента и Вооруженных Сил России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *